Форум легиона Vamirs.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поиск пати

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, раз есть такой раздел - вот вам и проблемка. Я не знаю, может, я один квестами и сюжетками заморачиваюсь. Возможно, и так... но все же... Далеко не все миссии и даже квесты можно делать в соло. По крайней мере у меня не получается с моим, быть может, слабым уровнем игры. Не знаю. В легионе народ есть, когда в чат пишешь просьбу о помощи с чем-либо, в ответ - тишина. Возможно, все заняты, что даже не могут об этом написать. Надо ли говорить о том, что в общий чат с такими просьбами кричать бесполезно? Я думал, что люди объединяются в легион, чтобы играть друг с другом, помогать и пр. ХЗ, зачем все это пишу. Вообще сегодня не в духе, сорри, если что не так говорю >__>

0

2

Наоборот высказываю свое мнение.Да на счет того что в легионе все молчат это и меня бесит...нужно от этого избавляться.
Такая ситуацыя может быть заразна для новоприбывшых игроков. Ну вот поэтому и нужно плотно заниматься легонам как и мне так и моим замам(небуду обьяснять кто это). Так что все впереди веди ты сам знаеш что легион недавно был создан и впринцыпе за короткое время у нас вроде бы нормальный подьем и близиться 4 ур а там глобальная чистка легиона и строгий набор.....Так что Слав не расстраивайся такая проблема всегда была и у всех пока легион слаб. Будем развивать значит.

0