Форум легиона Vamirs.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона Vamirs. » Предложения по развитию легиона. » Предложения по форуму легиона


Предложения по форуму легиона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!

Ну, самое первое. Хочется, чтобы такой красивый сайт и форум, наконец, ожил :о) Не скажу ничего сверхъестественного по поводу структуры и начинки форума, но раз босс сказал излагать - пишу :о)

1. Конечно же, нужен такой раздел типа "предлагаю-требуется", в которой, например, крафтер создает темку с данными, что он может предложить участникам легиона, ниже отписываются заказы участников. Тогда помощь и поддержка может осуществляться и в офлайн режиме. Все мы живем в разных регионах, и кто-то с кем-то конкретно просто реально никогда не пересекается в игре. Поскольку склад легиона не работает, а кто-то может захотеть поделиться выбитой вещью с соклановцами, пожалуйста - подавай объявление в этом разделе, лумаю, желающие найдутся. Ну, и наоборот, кто-то совсем не доволен своим обмундированием и в кармане голяк - обратись за помощью. Ну, суть, думаю, ясна.

2. На главной странице сайта размещаются новости сервера и легиона, как я понимаю. Отлично, а почему бы не обсуждать и не комментировать их в отдельном разделе? В тексте самой новости может быть ссылка на соответствующую тему для быстрого перехода к ее обсуждению. Например, легат задумал массовый сбор легиона на поход против нях, крепости, данж :о)) или массовый сбор ресурсов и эфира, да или просто чтобы всем дружно сфотаться на память :о)) (вариантов много). Пожалуйста, отпишись - сможешь принять участие в заварушке или нет.

3. Если это нужно, можно создать раздел, где желающие могут размещать свои заявки на вступление в легион по какой-нибудь заранее оговоренной форме.

4. Ну... естественно, некий раздел для свободного общения, разговоры обо всем и ни о чем :о) флудильня, игры и прочее, так сказать, для укрепления духа легиона :о)))

Ну, вот, пожалуй, пока все, что мне пришло в голову. У кого еще, что вертится в голове? :о)

0

2

Будет сделано Слав.

0

3

Удобно бы было ,если на форуме присутствовала ссылка на главную сайта... может, она есть, просто я не увидел? Может в шапке нашу эмблему сунуть? Кстати она могла бы послужить и гиперссылкой на сайт :о)

0


Вы здесь » Форум легиона Vamirs. » Предложения по развитию легиона. » Предложения по форуму легиона